Официальный сайт МФСОО "Федерация внедорожного автомобильного спорта"

Спонсорство и партнерство email: br4x4@yandex.ru

Работаю в одной организации

• Спасибо получено: 1

korba создал эту тему: Работаю в одной организации

Работаю в одной организации и у нас там так получается, что вахтером работает бабушка и она не может бегать за взрослыми дядями и тетями, которые прям проходят свободно, хоть и написано, что доступ посторонним запрещено. То решили, что может поможет и разрулит ситуацию установка Монтаж систем контроля и управления доступом. Как вы считаете. Есть ли смысл ставить, остановит ли это посторонних людей?
Спасибо сказали: Dmitrii

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Спасибо получено: 0

Dmitrii ответил в теме Работаю в одной организации

Конечно, подобная система остановит нежеланных гостей. У нас в организации тоже намучились одно время - кто только не приходил: распространители, цыгани, просто пьяные. А после того как всем раздали электронные пропуска, сразу наступил порядок и тишина.

alexandrn ответил в теме Работаю в одной организации

Доброго времени суток! Конечно, система контроля и управления доступом хорошо обеспечивает безопасность предприятия. На нашей фабрике такая установлена. А бабушки на вахте - это вчерашний день, это только видимость охраны. Устанавливайте СКУД и не заморачивайтесь!

Saminuka ответил в теме Работаю в одной организации

Здравствуйте! Я не знаю, что у вас за предприятие, но может дешевле посадить вахтером мужчину, чтобы он следил за порядком и не пропускать посторонних. Ведь установка системы контроля и управления доступом agatsb.ru/product-category/uslugi/montazh-skud/ удовольствие не из дешевых. Если предприятие небольшое, то не стоит допускать такие расходы, хотя может быть вам так удобно будет. Выбор за вами!

Truten ответил в теме Работаю в одной организации

Saminuka пишет: Здравствуйте! Я не знаю, что у вас за предприятие, но может дешевле посадить вахтером мужчину, чтобы он следил за порядком и не пропускать посторонних. Ведь установка системы контроля и управления доступом agatsb.ru/product-category/uslugi/montazh-skud/ удовольствие не из дешевых. Если предприятие небольшое, то не стоит допускать такие расходы, хотя может быть вам так удобно будет. Выбор за вами!

Думаю все таки стоит, если и не отпугнет, то задуматься заставит, ведь все равно наличие таких систем уже как то действует психологически, как бы настораживает, и польза в них несомненно есть, ведь посмотрите как в магазинах, стоит система видео наблюдения, но не везде она работает, много где стоят просто муляжи, а люди заходя в него и видя объявление, что ведется видео наблюдения, уже как то призадумываются.

alexandrn ответил в теме Работаю в одной организации

Saminuka пишет: Здравствуйте! Я не знаю, что у вас за предприятие, но может дешевле посадить вахтером мужчину, чтобы он следил за порядком и не пропускать посторонних. Ведь установка системы контроля и управления доступом agatsb.ru/product-category/uslugi/montazh-skud/ удовольствие не из дешевых. Если предприятие небольшое, то не стоит допускать такие расходы, хотя может быть вам так удобно будет. Выбор за вами!

Доброго времени суток! Еще раз повторюсь - установка системы контроля и управления доступом - дело нужное. Конечно, можно нанять охранников-мужчин, но СКУД - это дополнительная гарантия вашей безопасности. Да и рабочее время сотрудников учитывается.

Модераторы: Slavok127patriot939омел