Официальный сайт МФСОО "Федерация внедорожного автомобильного спорта"

Спонсорство и партнерство email: br4x4@yandex.ru

forum fso

Результаты Motive Gear Challenge Гонка "SWAMP WAY"

 

           
     
   
     
 
 
 
  Отдел физической культуры, спорта
и работы с молодежью ГО Бронницы
 
  трофи рейд  
    Межрегиональная Физкультурно-Спортивная Общественная Организация
«Федерация внедорожного автомобильного спорта»
    25.08.2018  
городское поселение им.Цюрупы "Motive Gear Swamp Way" трофи рейд    
            Дата и время публикации 25.08.2018  
            19:30  
РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЧЕТНОЙ ГРУППЫ "ТУРИЗМ"  
стартовый номер Т класс 1 пилот/2 пилот Регион время старта время финиша время на трассе Количество баллов место  
030 ТУРИЗМ Грачев Андрей
Сподынюк Иван
Астрахань
Астрахань
10:00:00 14:58:00 4:58:00 33 1  
035 ТУРИЗМ Колобаев Константин
Коршунов Сергей
Коломна
Коломна
10:00:00 15:00:00 5:00:00 32 2  
103 ТУРИЗМ Харин Михаил
Боярский Никита
Астрахань
Астрахань
10:00:00 15:29:00 5:29:00 31 3  
004 ТУРИЗМ Гладких Сергей
Малеванов Сергей
Долгопрудный
Долгопрудный
10:00:00 16:09:15 6:09:15 29 незачет  
115 ТУРИЗМ Волков Константин
Чуксин Николай
Москва
Москва
10:00:00 15:21:00 5:21:00 26 4  
114 ТУРИЗМ Костылев Сергей
Костылев Александр
Томилино
Малаховка
10:00:00 15:44:01 5:44:01 24 5  
069 ТУРИЗМ Овчинникова Наталья
Кузьминов Павел
Смоленск
Апрелевка
10:00:00 15:44:45 5:44:45 23 6  
077 ТУРИЗМ Сандыков Сергей
Плотников Александр
Москва
Москва
10:00:00 15:07:00 5:07:00 22 7  
108 ТУРИЗМ Лебедев Александр
Лебедев Сергей
Лобня
Лобня
10:00:00 15:53:20 5:53:20 22 8  
002 ТУРИЗМ Терентьева Татьяна Зибин Денис Сергиев Посад Сергиев Посад 10:00:00 15:52:05 5:52:05 20 9  
052 ТУРИЗМ Тимощенко Михаил
Тимощенко Владимир
Н.Новгород
Н.Новгород
10:00:00 15:09:00 5:09:00 18 10  
021 ТУРИЗМ Зайцев Андрей
Зайцева Серафима
г.Донской
Тула
10:00:00 15:47:28 5:47:28 18 11  
112 ТУРИЗМ Орлов Валерий
Орлова Екатерина
Тула
Тула
10:00:00 15:36:11 5:36:11 16 12  
025 ТУРИЗМ Бобров Алексей
Соловьев Андрей
Егорьевск
Егорьевск
10:00:00 15:45:00 5:45:00 13 13  
050 ТУРИЗМ Дубков Сергей
Дубкова Ирина
Раменское
Раменское
10:00:00 15:46:52 5:46:52 12 14  
013 ТУРИЗМ Яковлев Григорий
Ионов Олег
Москва
Москва
10:00:00 13:53:10 3:53:10 11 15  
068 ТУРИЗМ Новиков Николай
Киселевич Александр
Москва
Москва
10:00:00 15:53:16 5:53:16 11 16  
054 ТУРИЗМ Перейро Станислав
Перейро Сергей
Моск.область
Моск.область
10:00:00 15:54:09 5:54:09 10 17  
088 ТУРИЗМ Сорокин Дмитрий
Семин Владимир  
Москва
Москва
10:00:00 15:56:03 5:56:03 10 18  
110 ТУРИЗМ Кузовлев Владимир
Кузовлев Павел
Москва
Москва
10:00:00          
118 ТУРИЗМ Лобанов Алексей
Рыженко Георгий
Лихославль
Москва
10:00:00          
099 ТУРИЗМ Правлин Владимир
Строгонова Кристина
Тула
Тула
10:00:00          
104 ТУРИЗМ Фролов Алексей
Борисова Светлана
Бронницы
Бронницы
10:00:00          
106 ТУРИЗМ Кузменок Павел
Ланшин Иван
Москва
Москва
10:00:00          
                   
                   
                   
                   
      Руководитель гонки : ______________________ / Омельченко А.М./ (лиц. №В18-1214, Iкат)
      Главный секретарь : ______________________  / Каулина И./ (лиц. №В18-1209, Iкат)

 

    Отдел физической культуры, спорта
и работы с молодежью ГО Бронницы
  трофи рейд  
    Межрегиональная Физкультурно-Спортивная Общественная Организация
«Федерация внедорожного автомобильного спорта»
  25.08.2018  
городское поселение им.Цюрупы "Motive Gear Swamp Way"   166 081 1 8 1 1 Л,
166 082 1 8 1 1 Л,
166 104 1 8 1 1 Л
 
            25.08.2018  
          19:30  
РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЧЕТНОЙ ГРУППЫ "ТР1" Код ВРВС 1660811811Л  
стартовый номер Т класс 1 пилот/2 пилот Регион время последнего круга Количество кругов место  
100 ТР1 Никошин Владимир
Заяц Дмитрий
Москва
Москва
11:18:45 2 1  
032 ТР1 Зимин Сергей
Гулеватый Николай
Саров
Саров
12:08:18 2 2  
097 ТР1 Королёв Николай
Поволоцкий Семен
Москва
Москва
12:23:00 2 3  
070 ТР1 Елизаров Сергей
Канов Василий
Белгород
Белгород
10:36:33 1 4  
116 ТР1 Антипов Алексей
Ваньков Игорь
н/д
н/д
10:48:36 1 5  
040 ТР1 Бутенко Максим
Кузнецов Андрей
н/д
н/д
10:55:47 1 6  
051 ТР1 Пахомов Олег
Пахомов Андрей
Ефремов
Ефремов
11:02:22 1 7  
075 ТР1 Евстюнин Михаил
Поморцев Сергей
Белгород
Белгород
11:04:22 1 8  
090 ТР1 Новиков Николай
Раецкий Геннадий
Москва
Москва
11:11:55 1 9  
031 ТР1 Казаков Егор
Зернин Александр
Ст.Оскол
Ст.Оскол
11:18:38 1 10  
017 ТР1 Сафронов Олег
Космачев Влад
Саров
Саров
11:18:38 1 11  
060 ТР1 Майоров Илья
Ржевский Алексей
Реутов
Реутов
11:21:14 1 12  
062 ТР1 Тимошин Дмитрий
Тимошин Дмитрий
н/д
н/д
11:37:08 1 13  
120 ТР1 Михайлов Стас
Карпов Евгений
Москва
Москва
11:56:15 1 14  
056 ТР1 Балицкий Дмитрий
Балицкий Константин
Москва
Москва
12:00:26 1 15  
096 ТР1 Остропик Дмитрий
Кондрашов Сергей
Москва
Москва
12:30:20 1 16  
020 ТР1 Панов Павел
Ермолов Сергей
Тула
Тула
12:51:16 1 17  
109 ТР1 Лорер Вячеслав
Лорер Ольга
Москва
Москва
    Сход  
102 ТР1 Александров Иван
Александрова Ольга
Киров
Киров
       
014 ТР1 Галкин Сергей
Костин Артем
Тума Рязан.обл.
Тума Рязан.обл
       
005 ТР1 Даниелян Максим
Даниелян Вячеслав
Зеленоград
Зеленоград
       
067 ТР1 Ельтищев Дмитрий
Кутуркина Екатерина
Тула
Тула
       
119 ТР1 Нуфер Евгений
Илюхин Евгений
Москва
Москва
       
071 ТР1 Седов Антон
Гончаров Владимир
Тула
Тула
       
087 ТР1 Сергеев Александр
Трубицын Тимофей
н/д
н/д
       
113 ТР1 Щилов Максим
Барсуков Дмитрий
Москва
Москва
       
002 ТР1 Терентьева Татьяна
Зибин Денис
Сергиев-Посад
Сергиев-Посад
       
      Руководитель гонки : ______________________ / Омельченко А.М./ (лиц. №В18-1214, Iкат)
      Главный секретарь : ______________________  / Каулина И./ (лиц. №В18-1209, Iкат)
    Отдел физической культуры, спорта
и работы с молодежью ГО Бронницы
    трофи рейд  
    Межрегиональная Физкультурно-Спортивная Общественная Организация
«Федерация внедорожного автомобильного спорта»
    25.08.2018  
городское поселение им.Цюрупы "Motive Gear Swamp Way" трофи рейд    
            Дата и время публикации 25.08.2018  
            19:30  
РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЧЕТНОЙ ГРУППЫ "ATV"   
Стартовый номер Т класс 1 пилот/2 пилот Регион время старта время финиша время на трассе Количество кругов место  
064 ATV Бекнев Антон Москва 13:00:00 14:43:52 1:43:52 3 1  
078 ATV Кармисов Дмитрий Рязань 13:00:00 14:31:29 1:31:29 2 2  
046 ATV Куимов Артем Москва 13:00:00 14:35:46 1:35:46 2 3  
119 ATV Зверев Евгений Рязань 13:00:00 14:36:10 1:36:10 2 4  
118 ATV Зверев Юрий Рязань 13:00:00 14:41:28 1:41:28 2 5  
108 ATV Михаилов Дмитрий Рязань 13:00:00 13:37:50 0:37:50 1 6  
034 ATV Шишков Никита Москва 13:00:00 14:05:25 1:05:25 1 7  
065 ATV Голубева Елена Москва 13:00:00 14:28:25 1:28:25 1 8  
031 ATV Шатагин Алексей Москва 13:00:00 14:43:40 1:43:40 1 9  
049 ATV Бышов Николай Москва 13:00:00          
123 ATV Халимулин Ильяз н/д 13:00:00          
062 ATV Емельянов Никита Рязань 13:00:00          
116 ATV Якунин Денис Ковров 13:00:00          
066 ATV Попов Алексей Люберцы 13:00:00          
067 ATV Караев Антон Раменское 13:00:00          
                   
                   
                   
                   
      Руководитель гонки : ______________________ / Омельченко А.М./ (лиц. №В18-1214, Iкат)
      Главный секретарь : ______________________  / Каулина И./ (лиц. №В18-1209, Iкат)
городское поселение им.Цюрупы "Motive Gear Swamp Way" трофи рейд 166 081 1 8 1 1 Л,
166 082 1 8 1 1 Л,
166 104 1 8 1 1 Л
 
            Дата и время публикации 25.08.2018  
            19:30  
РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЧЕТНОЙ ГРУППЫ "ТР2" Код ВРВС 1660821811Л  
стартовый номер Т класс 1 пилот/2 пилот Регион время старта время финиша время на трассе Количество кругов место  
092 ТР2 Лозин Иван             Поправка Алексей Москва
Москва
16:00:00 18:20:38 2:20:38 3 1  
008 ТР2 Маркин Андрей
Трофимов Михаил
Москва
Покров
16:00:00 18:44:11 2:44:11 3 2  
107 ТР2 Ярыгин Владимир
Ярыгин Николай
Омск
Омск
16:00:00 18:09:40 2:09:40 2 3  
022 ТР2 Кузнецов Алексей
Тараскин Иван
Ивантеевка
Медвежьи Озера
16:00:00 16:34:57 0:34:57 1 4  
111 ТР2 Янчик Иван                    Жуков Роман Петрозаводск Петрозаводск 16:00:00 17:19:07 1:19:07 1 5  
094 ТР2 Матвеев Алексей
Агеев Алексей
Москва
Москва
16:00:00 17:44:22 1:44:22 1 6  
57 ТР2 Столинский Сергей Савельев Алексей Москва
Москва
16:00:00 18:44:01 2:44:01 1 7  
101 ТР2 Борисов Максим
Мебония Кирилл
Дмитров
Дмитров
16:00:00 18:53:46 2:53:46 1 8  
037 ТР2 Ведерников Евгений
Ведерников Владимир
Иваново
Иваново
16:00:00          
001 ТР2 Принцевский Алексей
Волков Олег
Ступино
Ступино
16:00:00          
080 ТР2 Лунин Валентин
Кузьменков Максим
Москва
Тула
16:00:00          
095 ТР2 Белов Александр
Фамилия Алексей
н/д 16:00:00          
                   
      Руководитель гонки : ______________________ / Омельченко А.М./ (лиц. №В18-1214, Iкат)
      Главный секретарь : ______________________  / Каулина И./ (лиц. №В18-1209, Iкат)
городское поселение им.Цюрупы "Motive Gear Swamp Way" трофи рейд 166 081 1 8 1 1 Л,
166 082 1 8 1 1 Л,
166 104 1 8 1 1 Л
            Дата и время публикации 25.08.2018
            19:30
РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЧЕТНОЙ ГРУППЫ "АБСОЛЮТНЫЙ" Код ВРВС 1661041811Л
стартовый номер Т класс 1 пилот/2 пилот Регион время старта время финиша время на трассе Количество кругов место
007 Абсолют Шиман Владимир
Воробьев Павел
Можайск
Можайск
16:00:00 19:08:45 3:08:45 6 1
117 Абсолют Бутенко  Максим Кузнецов Андрей Москва
Москва
16:00:00 18:51:37 2:51:37 4 2
003 Абсолют Лужецкий Виталий Хайкин Денис Брянск               Брянск 16:00:00 19:15:35 3:15:35 4 3
076 Абсолют Пожидаев Георгий
Корякин Алексей
Москва
Зеленоград
16:00:00 18:35:16 2:35:16 3 4
033 Абсолют Розов Александр
Савельев Дмитрий
Шаховская
Электрогорск
16:00:00 18:46:58 2:46:58 3 5
024 Абсолют Высоцкий Роман    Военный Александр Москва
Москва
16:00:00 17:42:27 1:42:27 2 6
079 Абсолют Успенский Николай Некрасов Олег Н/д 16:00:00 17:43:03 1:43:03 2 7
009 Абсолют Близнюк Петр
Родин Алексей
Павловский Посад
Владимир
16:00:00 17:07:02 1:07:02 1 8
081 Абсолют Пучнин Игорь
Цветков Евгений
Киржач
Киржач
16:00:00 17:10:10 1:10:10 1 9
011 Абсолют Милашкин Дмитрий
Загородников Михаил
Гжель
Москва
16:00:00 17:47:38 1:47:38 1 10
010 Абсолют Комраков Роман
Андрющенко Сергей
Домодедово
Домодедово
16:00:00 17:55:42 1:55:42 1 11
105 Абсолют Репин Александр
Улаев Андрей
Москва
Москва
16:00:00        
055 Абсолют Козлов Виктор
Прохоров Сергей
Апрелевка
Нарофоминск
16:00:00        
066 Абсолют Волков Дмитрий
Герасимов Роман
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
16:00:00        
036 Абсолют Лыга Александр
Часовских Максим
Монино
Лосино-Петровское
16:00:00        
084 Абсолют Скворцов Борис   Дубовской Кирилл Мытищи    Щелково 16:00:00        
                 
      Руководитель гонки : ______________________ / Омельченко А.М./ (лиц. №В18-1214, Iкат)
      Главный секретарь : ______________________  / Каулина И./ (лиц. №В18-1209, Iкат)
городское поселение им.Цюрупы "Motive Gear Swamp Way" трофи рейд 166 081 1 8 1 1 Л,
166 082 1 8 1 1 Л,
166 104 1 8 1 1 Л
            Дата и время публикации 25.08.2018
            19:30
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
Команда "ТРОФИ-СПОРТ" 1
Команда "ВНЕДОРОЖНЫЙ ПУТЬ" 2
Команда "31 РЕГИОН" 3
      Руководитель гонки : ______________________ / Омельченко А.М./ (лиц. №В18-1214, Iкат)
      Главный секретарь : ______________________  / Каулина И./ (лиц. №В18-1209, Iкат)

Внедорожный календарь